Юлия
julie0605
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки всем привет)

Скажите пожалуйста Кто-нибудь был у невролга на Дундича?

Кого можете посоветовать?)

Комментарии

sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Были у Ивановой (не помню ИО), понравилась

Нравится Ответить