Анна
anyta.kapitan
Анна·Мама троих детей

Девочки, кто многодетный, в этом месяце получали 1700? Извините если уже спрашивали в ленте, нет времени читать

Комментарии

korolha_10
Ольга·Мама троих детей

До сих пор нет денег,их вообще давать планируют?странно,всегда во время

Нравится Ответить
ekaterinara

Да нет не отменили просто праздники

Нравится Ответить
korolha_10
Ольга·Мама троих детей

Может их уже 😾 отменили

Нравится Ответить
korolha_10
Ольга·Мама троих детей

Ещё нет

Нравится Ответить
ekaterinara

Я не получила

Нравится Ответить