София
varlamova.sofiya
София ·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер. В ЖК дали рецепт на получение витамин Элевит. Я и забыла про него 🤭 скажите, с этим рецептом надо в аптеку идти или в поликлинику?

Комментарии

madam.vv
Валерия·Мама сына (2 года)

Мне врач говорила в какой конкретно аптеке брать по рецепту

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мне в аптеке выдавали

Но в определённой

Надо спрашивать либо у врача

Лобо в регистратуре

Хорошо я на рецепте должно быть написано вроде

Нравится Ответить
tasha.ma
liza.ma·Мама сына-младенца

Я в поликлинику ходила

Нравится Ответить
varlamova.sofiya
София ·В ожидании первенца

На меня в поликлинике так посмотрели.. Сказали ну и идите в аптеке берите. 😁

Нравится Ответить
tasha.ma
liza.ma·Мама сына-младенца

@gechinsofa18, странно

Знаете, вам вообще в ЖК должны были сказать где забирать витамины

Мне прям на рецепте написали адрес поликлиники 🧐

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне в аптеке выдавали

Нравится Ответить
15_10a

Обычно по рецепту выдают в поликлинике.

Нравится Ответить