Даша
runewey
Даша·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто-то может покупал детский стол и стульчик фирмы Poppet в Киеве, чтоб самовывозом , не почтой? В Икеи поймать mammut невозможно, то есть стол, то нет стула .. или вообще ничего нет)

Комментарии

n.nastia
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

На Панаме вроде есть, там курьером

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Тега мультифан майже 1в1 як поппет

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня есть в наличии, приезжайте

Дмитриевская 45

Www.Glebamama.Com.Ua

Нравится Ответить