DarinaKaterina
darinakaterina
DarinaKaterina·Мама дочки (2 года)

Как попасть в 42 садик не по прописке?

Девочки, кто-то водит деток в 42 садик? Мы хотели бы туда попасть весной или летом, сначала на гкп, далее на постоянку, но по прописке не относимся туда. Может у кого есть номер заведующей садика. Хочу послушать ваши Советы и рекомендации.

Комментарии

plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

По-моему @geka2006 туда собирались

Нравится Ответить
geka2006
Евгения·Мама сына (2 года)

Да, мы сейчас ходим в 42 в ясли, потом на преображенку с трёх лет

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

42 до 3 лет в Париже, потом на Преображенке.

На госуслугах он у Вас в приоритетных?

У меня был не в приоритетных, позвонила в апреле, чтобы сделать приоритетным, сказали, что надо было раньше звонить, а так списки уже сформированы и ничего изменить не могут.

Нравится Ответить
darinakaterina
DarinaKaterina·Мама дочки (2 года)

@plush_pledik31, будем стараться) как говорится нет ничего невозможного) просто хотелось бы сразу на преображенку, чтоб не привыкала дочка то там, то там. Ну вы постарше немного от нас, поделитесь пожалуйста потом как у вас в итоге получилось 😊

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@darinakaterina, мы уже пошли в 36, переходить наверное не будем, сад старый, но воспитатели хорошие

Нравится Ответить
darinakaterina
DarinaKaterina·Мама дочки (2 года)

@plush_pledik31, ааа, поняла Вас)

Нравится Ответить