Лия
liay.v
Лия·В ожидании первенца

Девчонки привет.

Ночью понервничала и плохо спала. С утра живот напряженный, чувствую какую то надутость и настроение плохое((

1

Комментарии

a_first
·Мама дочки-младенца

При любых тонусах я стояла по 20 минут в коленно-локтевой позе. Так связки и мышцы расслабляются без медикаментов. Для жкт ещё полезно, напряжение с внутренних органов спадает.

Нравится Ответить
liay.v
Лия·В ожидании первенца

Это как собачка?

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

ношпа и папаверин

Нравится Ответить
likamarkel
Лика·В ожидании первенца

Ношпу пью когда так.

Нравится Ответить