Ирочка
smail3010
Ирочка ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Девочки, завтра иду к генетику. Что там обычно делают?) кто знает. Какой-то консилум будет по мне. Насколько это быстро. И ещё врач сказал, что прокол живота могут сделать и сразу там же в 13 недель. Я читала с 16 надо...

Комментарии

tatiyanka2012
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Сам прокол минут 5.

Но потом нужно будет отлежаться и отпускают они с 13 до 15 часов после узи (проверяют, чтобы с ребеночком все хорошо было)

Нравится Ответить
smail3010
Ирочка ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Прокол подруге делали в Краснодаре в 13 недель. Вызывали туда.

Нравится Ответить
smail3010
Ирочка ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Она не говорила это быстро по времени

Нравится Ответить
smail3010
Ирочка ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

У меня завтра консультация просто. Но я надеюсь, чтоб сделали всё сразу, ждать ужасно просто. И плюс ещё результат ждать.

Нравится Ответить
smail3010
Ирочка ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Я тоже в Краснодар завтра иду в больницу

Нравится Ответить