Марина
marinamamaya
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте пожалуйста с каким наполнителем взять СЕБЕ теплый пуховик? Биопух, синтепон, холофайбер, пух-перо, верблюжья шерсть? Столько всего! Надо сильно теплый!

Комментарии

t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Биопух лучше всего. Такой же теплый как обычный пух, но зато можно в машинке стирать и не будет вонять мокрыми перьями. Синтепон и холофайбер точно не надо, это весна.

Нравится Ответить