𝔼𝕝𝕧𝕚𝕣𝕒 ℙ𝕖𝕥𝕣𝕠𝕧𝕒
elvira.petrova25
𝔼𝕝𝕧𝕚𝕣𝕒 ℙ𝕖𝕥𝕣𝕠𝕧𝕒 ·Мама сына-младенца

Девочки , кто делал вакцины гексаксим и ротарикс? Как все прошло? Стоит ли делать ?

1

Комментарии

olgywwka
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Мы делали Ротарикс, всё супер. Это безобидная суспензия в рот, не укол. Переноситься детьми отлично, максимум немного живот побурчит.

Я тоже дочке делала все обязательные прививки и нет. Препараты брали Бельгию. Инфандрикс Гекса, ИПВ и так далее.

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)

Все сделали и если есть какие дополнительно тоже делаем . У нас есть плюс от менингита и от пневмонии

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Ок

Ми всі додаткові майже зробили, я за те щоб робити

Знайомі хто хворів коклюшем чи ротавірус - всі дуже шкодують що не зробили вчасно чи взагалі

Нравится Ответить