Елена
mom_lena
Елена·Мама сына (5 лет)

Добрый день! Порекомендуйте развивашки для мальчика 5,5 лет в районе ул. Медицинская/ул.Сурикова. Общеразвивающие и творческие (рисование/ лепка). Буду очень благодарна. Желательно проверенные места.

Комментарии

nika_nia
Алена·Мама дочки (4 года)

Привет, клуб Юность может посмотри (Сурикова 1), правда я там не была, отзывов не знаю)) Но кружки такие с 5лет как раз.

ссылка

Нравится Ответить
mom_lena
Елена·Мама сына (5 лет)

Привет! Спасибо! А вы никуда не ходите?

Нравится Ответить
nika_nia
Алена·Мама дочки (4 года)

@mom_lena, мы только на Акробатику на Нартова в Бум; Здесь танцы рядом ещё в студии Ива на Медицинской 1а, но мы по времени туда не успеваем-так бы поближе водила, а в других местах поблизости - везде с 4-5лет, ну теперь можно будет ещё что-то поискать в дополнение, думала вот до Сурикова 1 как раз дойти, узнать, что там да как

Нравится Ответить
mom_lena
Елена·Мама сына (5 лет)

@nika_nia, про бум слышала. Спасибо

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (младенец)

Есть на электроне ссылка Но мы туда не ходим , поэтому подробности не знаю

Нравится Ответить
mom_lena
Елена·Мама сына (5 лет)

Спасибо, изучу)

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

Есть около этажей развивашки супер, фастра кидс, занятия потвыходным

Нравится Ответить
mom_lena
Елена·Мама сына (5 лет)

Спасибо) но я ищу в пешей доступности.

Нравится Ответить