Мария
mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какой товар у детей и как он по качеству?

post image

Девочки,у кого у деток такой? Как он по качеству?

Комментарии

skotland
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Только вчера забрала таких два на подарки крестникам, только за 325грн. Покупала с олх, забирала у девочки из дома.

Нравится Ответить
skotland
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
eugenia05082016
Евгения ·Мама сына (2 года)

Тоже уже год его таскает

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (4 года)

Классный, не убиваемый

Нравится Ответить
mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А где вы покупали??

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (4 года)

@mari_rysaeva, в Розетке

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такой розовый. Но покупала за 270 по закупочной цене. Дочке нравится довольна. Фото конечно качество желает лучшего. Игры есть

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mari_rysaeva роняла , швыряла. Младшая грызла. Все целое 🤣 вот только батарейку меньше держать стал

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mari_rysaeva покупала в ларьке с игрушками на 411 батарее. Мне по закупочной цене продали так как я рядом работала. Так он вроде 400 у них стоит

Нравится Ответить
mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@marymesweet сын засрал мне всю галерею в телефоне фотографируя свои игрушки🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить