Ирина
irina_travel
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, какую гипоаллергенную косметику для младенцев посоветуйте ? Начинаю постепенно готовиться к появлению малыша. С первым ребенком пользовались Mustela, очень довольна, но это было почти 10лет назад.. может сейчас что-то еще хорошее появилось?😊

1

Комментарии

snowkat
Olga·Мама троих детей

Для мытья натура сиберика и Веледа от всяких покраснений, высыпаний. А так больше ничем

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

До сих пор пользуемся Weleda и natura siberica

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Weleda или levrana

Нравится Ответить
miss_maris
Мария ·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся Mustela, она шикарна

Нравится Ответить
irina_travel
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Да, она действительно шикарна! А какая раньше была серия для мам! Восстанавливающий гель после родов 🔝и молочко для тела просто великолепны. А сейчас их почему-то сняли с производства((

Нравится Ответить
tamam25
наталья·Мама дочки-младенца

natura siberica для новорожденных

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Веледа

Нравится Ответить
irina_travel
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Из Веледа пользовалась маслом для подготовки к родам, помогло 👍

Нравится Ответить