Девочки у кого задержка 5 дней как у вас дела обстоят.в день м 5 января очень болел живот и грудь аж горела и все прошло а м так и не ступили.

Комментарии

poronyuck.yulka
Юлия·Мама дочки (9 лет)

У меня 5 день задержки и тоже тишина, никаких симптомов

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Будим ждать

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Может по дождать еще не много

Нравится Ответить
ogurcovamariya104

Тишина

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Может на узи сходить или хгч сдать, по узи видно была ли овуляция, а то в ановуляторный цикл задержка норма, да и хгч просто быстрее покажет по крови чем в моче накопится

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

А тесты что говорят?

Нравится Ответить