Маша
meri_014
Маша·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте какую-то каждодневную уходовую косметику, желательно наборами. И желательно в пределах 500 грн.

1

Комментарии

solnse89
Solnse·Мама дочки (1 год)

У меня Гирудо( в аптеке брала)

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

Норм ice cream , видела в просторе

Сама пользуюсь их кондиционером , и парикмахеры советуют ее)

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (2 года)

+ за белорусскую

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама двоих (младенец)

Да, белорусская тоже классная🔥

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына (1 год)

Плюсую!

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама двоих (младенец)

Посмотри Доктор Санте, Домашний доктор. Сама по себе косметика неплохая, хоть и дешёвая. Я раньше боялась такую дешёвую использовать, а сейчас вижу, что эти фирмы даже лучше некоторых дорогих😁

Нравится Ответить