Ление
lenie_crimea
Ление·Мама сына-младенца

Посоветуйте прогулочную коляску! Цена не имеет значения - хочется рассмотреть все, тем более считаю, что лучше качественную, но б/у, чем новую и «так себе»))

#прогулочнаяколяска

3

Комментарии

tarsa
Татьяна·Мама сына (2 года)

Смотрите коляски с хорошей амортизацией, большими и желательно надувными колёсами. П. С. У нас Камарело Эльф

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Uppababy

Нравится Ответить
juika_lapa
Мия·Мама сына (1 год)

Rant Kira star

Нам очень нравится

Единственное, колёса не надувные, для зимы. Но у нас чистят дороги)

Нравится Ответить
ksuuu90
Оксана·Мама троих детей

Вчера был похожий пост. Камарело эльф советовали и ещё одну не помню название на надувных колесах.

Нравится Ответить