Урижа Магомедтагирова
urigae321
Урижа Магомедтагирова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Девочки доброе утро. Кроме возле Европы зала кто знает где хорошо снимают чоп ребенку?

Комментарии

mesed333
mesed333·Мама четверых детей

На Казбекова

Нравится Ответить
urigae321
Урижа Магомедтагирова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Адрес отправьте пожалуйста если есть

Нравится Ответить
mesed333
mesed333·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
urigae321
Урижа Магомедтагирова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mesed333 спасибо большое 🤗🤗

Нравится Ответить
manyusha19
❣️·Мама дочки (1 год)

Там тоже ведь хорошо убирают чоп

Нравится Ответить
urigae321
Урижа Магомедтагирова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Там временно не принимают

Нравится Ответить