Она
onanety
Она ·Мама дочки (3 года)

Девочки , скажите пожалуйста как посчитать самой положено ли путинские с 3-7?

Комментарии

aida.aida
Аида·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
surmama1988

Путинские или с 3-7? Это разные выплаты)

Я получаю с 3-7, нужно чтобы на члена семью не выходило больше 9995 р,когда я получала 15 а муж официально 27,мы не попали,2 детей

Нравится Ответить
surmama1988

@berry2407, да. Но там очень много должно быть,чтобы отказали по этому поводу)

Нравится Ответить
berry2407
Виктория Ягодка·Мама двоих (младенец)

@surmama1988 что-то задумалась, почему я тогда их не получаю..

Вспомнила, обязательно, чтобы оба родителя официально работали, либо на бирже труда состояли)

Нравится Ответить
surmama1988

@berry2407, все правильно да😊

Нравится Ответить