Полина
kpolinae1991
Полина

Девочки, у которых было плановое кс, расскажите как вас готовили к этой операции, сколько дней готовили.

Комментарии

butarevaulia81
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Никак не готовили. Лежала меньше суток. 4 легла в роддом,в 5 утром пришли и увели в операционную.

Нравится Ответить
shar1609alimova
Альфия ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

А зачем клизма при кс? Мне кс делали, ни какой клизмы

Нравится Ответить
polinac
𝓟𝓸_𝓛𝓲𝓷𝓪_𝓩🍓·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну вообще при наркозе мышцы там расслабляются.. и как бы можно обосраться 🤷🏻‍♀️

У меня второе ЭКС было тоже без клизмы, шов рвался не до этого было. Но видимо кишечник был пустой повезло.. либо я чего то не видела…

Нравится Ответить
guzalya1982
Гузаль·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки,доброе утро. Мне тоже назначили ПКС, подскажите пожалуйста какие чулки нужны? Какие лучше?

Нравится Ответить
e_focoso
Евгения·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

В первый раз приехала вечером, до утра пролежала в предродовой. КТГ. Утром отправили на клизму, в 11 прокесарили. Второй раз на дневном стационаре прошла все анализы за неделю, назначили дату операции. К 8 подъехала, так же клизма, узи и в операционную. 3 хз, надеюсь как во 2 раз будет.

Нравится Ответить
mama_mini
Адель 🌷·Мама дочки-младенца

Вечером перед КС пришла в роддом. Взяли анализы. Пришёл анестезиолог на беседу. С вечера нельзя было есть, пить воду можно было. Утром поставили клизму, помогли одеть чулки и повезли в операционную)

Нравится Ответить
tati_mama3x
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Никак не готовили, УЗИ, моча, кровь,больше ничего особо

Нравится Ответить
kpolinae1991

Суточное давление не мерили? Сколько дней пролежали перед кс?

Нравится Ответить
tati_mama3x
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kpolinae1991 давление с утра только, я рано легла, неделю лежала просто так, хотя легла в 39 недель примерно

Нравится Ответить