Кристина
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки кто пил таблетки для завершения гв?

Какие побочки были именно у ВАС?

Комментарии

lug

Пила достинекс но у меня передозировка была 😐я не правильно рассчитала таблетки

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

У всех все индивидуально. Если вы постепенно сокращали кормления, то таблетки ни к чему

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама четверых детей

Все это бред. А вот мучится без таблеток тяжело. Потом шишки остаются, а тут все уходит.

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама четверых детей

Я пила достинекс. Все отлично. Ни каких побочек. При чем 2 раза.

Нравится Ответить
a.i.a444
🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не каких , с обоими завершала гв таблетками и все норм

Нравится Ответить
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

Достинекс?

Нравится Ответить
a.i.a444
🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krams, да

Нравится Ответить
zhunusova.akzhan
Akzhan·Мама дочки (2 года)

@a.i.a444, здравствуйте, не подскажите , вы принимали курсом или как указано только две таблетки?

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама дочки (1 год)

Не советую,я принимала. Были жуткие головные боли,причём мучали и после прекращения приема таблеток.

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (2 года)

Я не пила, но когда завершала гв тоже были головные боли несколько дней

Нравится Ответить