Анна
anna_sol
Анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки (Красноярск) подскажите пожалуйста платную клинику, где можно сегодня попасть к геникологу, после 7 вечера.

Комментарии

diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

Клиника в северном позвоните они долго принимают и врачи не плохие.

Нравится Ответить
anna_sol
Анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить