Валерия
vladivost
Валерия·Мама дочки (3 года)

Девчули, подскажите пожалуйста, знает ли кто хорошие занятия по вокалу для малышек? 3-4 года… кто куда ходил посоветуйте🙏🏼

2

Комментарии

only.yu
only.yu·Мама двоих (младенец)

Есть академия «голосок» на русской 41а, мы туда не ходили, видела, что много детей занимается там

Нравится Ответить
vladivost
Валерия·Мама дочки (3 года)

Ну вот думаем туда, но ездить очень далеко с Чуркина

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама двоих (младенец)

Школа Наталии кучмей!

Нравится Ответить