Диана
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

Больно после мазка, кровь и слизь: это нормально?

Всем прекрасного дня. Сдала сейчас мазок, зеркало так больно засунули, после кровь и небольшая слизь. 39я пошла только сегодня. Ничего же страшного? У кого было такое? Страшновато...лежу...жду что будет дальше.

1

Комментарии

kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (3 года)

Тоже кровило чуть чуть после осмотра в 38 недель ,но я ходила ещё до 40,6

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама сына (2 года)

Если не много крови ни чего страшного, если как при месячных начнёт выделяться более обильно, нужно обратиться к врачу не замедлительно.

Нравится Ответить
alisha24
Алиша💗·В ожидании первенца

У меня тоже самое всегда,врач говорит что у них инструмент острый из-за этого

Нравится Ответить
nastya201431
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Схватки начались через несколько часов после осмотра )

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Тоже самое было)

Но у меня не начинались ни роды ни открытия , ничего 😂 было кс

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Меня на 38 неделе смотрели, потом весь день маленько кровило, сказали так должно быть.

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я так родила в день осмотра )

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Мне на 36 нед так посмотрели .. сразу пробка начала выходить.. через 3 дня отошли воды и я родила )))

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

Пробка не сразу вся может? Частями? Кровь напугала

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@diana.kabanova, пробка да может частями..

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Пробка наверное начала отходить) ничего страшного

Нравится Ответить