Анна
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

Что дать ребёнку при поносе?

Девочки,хелп!!!

Настиг понос ребёнка 😩

Ночью раз и сейчас утром,прям жидко((

Ни температуры,ни рвоты,ничего нет больше,ребёнок активный.

На зубы?Что можно дать?

1

Лучший комментарий

oksarina

если прям понос пошел, то полисорб можно дать, во всяком случае во время зубов уже использовали его

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Полисорб, смекта, что мы только не перепробовали, все это фигня. Экофурил! Очень советую! За один день все прошло, тоже было ой ой😒 думали на зубы, никаких зубов не было даже...

Нравится Ответить

Комментарии

oksarina

если прям понос пошел, то полисорб можно дать, во всяком случае во время зубов уже использовали его

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Полисорб, смекта, что мы только не перепробовали, все это фигня. Экофурил! Очень советую! За один день все прошло, тоже было ой ой😒 думали на зубы, никаких зубов не было даже...

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@yuliaserduk, про молочку знаю.Спасибо огромное 🤗

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки-младенца

@anna1891 😊🙏

Нравится Ответить
a.belaya_
Анюта·Мама двоих (младенец)

@yuliaserduk, огромное Вам спасибо!

🙏🏾🙏🏾🙏🏾

Нравится Ответить
abyssphere

Сейчас ротовирус ходит, следите, чтобы не было обезвоживания. Сами начните пить Полисорб

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смекта,побольше жидкости давать.Ребёнок маленький,обезвоживание у маленьких может наступить очень быстро

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
a.belaya_
Анюта·Мама двоих (младенец)

Я уже 3-й день мучаюсь.

Полисорб с водой развожу-два глотка и больше не берёт🤢

Пихаю кое-как..

😕

Нравится Ответить
a.belaya_
Анюта·Мама двоих (младенец)

@anna1891, я даже не знаю…

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мы тоже так мучались больше 4 дней, полисорб не могла залить, нам экофурил помог 👍 сразу после первого приёма все ушло, и он не противный, малышка хорошо его пила

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

@yuliaserduk, спасибо,попробуем🙏

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (младенец)

Там на обратной стороне есть таблица по весу развожу по ней и даю через шприц сколько выпьет

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

О точно,спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (младенец)

Обоим даю полисорб

Нравится Ответить
anna1891
Анна·Мама дочки-младенца

Как давать?

Нравится Ответить