lolita22
cathi
lolita22·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Отошла ли пробка перед вторыми родами?

Девченки у кого двое и более деток, у вас за всеми отходила пробка или нет, просто у меня в первую беременость за два дня до родов отошла, а в эту беременость глухо всё, при том что схватки возможно начинаются, целый день ноет живот как на месячные

1

Комментарии

natalia013
Наташа·Мама двоих (младенец)

В родах отходила, но мне врач накануне отслаивал плодный пузырь

Нравится Ответить
lisicyna1994
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня за час до родов вся пробка сразу вышла

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

В первую беременность да, во вторую нет

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Не отходила оба раза

Нравится Ответить
ksyukvasha
Ксю·Мама троих детей

Ни разу за 3е родов пробка не отходила

Нравится Ответить
petrova_thebest
Лиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не отходила ни с одним

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может уже в родах отойти

У меня отходила, и воды потом начинали отходить. Но много людей приезжает с схватками, и там уже прокалывают им пузырь и может только потом пробка отойти

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама двоих (младенец)

За первой видно была, а за второй не было

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·Мама сына (3 года)

Счётчик схваток включите и он вам скажет роды это или нет

Нравится Ответить
cathi
lolita22·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я включила написало слабы схватки начало рядовой деятельности

Нравится Ответить