Rina
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Где купить лифчик для кормления и детскую одежду?

Девочки посоветуйте пожалуйста, лифчик для кормления или топ где можно купить? Где кто покупал? Что удобнее? Нужна ли ночнушка для кормления? И где лучше купить детской одежды?) интернет магазин или может по городу кто знает)

1

Комментарии

margo933
Маргарита·Мама сына-младенца

ссылка

Брала здесь топы для кормления. Очень удобные, мягкие, нигде не давят! Очень довольна. Ношу до сих пор😊

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Брала лиф на Али. Отличный. И ночнушка была с халатом из каких-то СП в вайбере. Но после роддома это все не носила. Ходила без лифа в одной футболке. Подняла, покормила, опустила

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alesia_zp
Алеся·В ожидании первенца

Холи мамас и анита. Холи мягче и хб. Взяла и тот и тот, пока не тестировала, но качество у обоих пушка

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
amber.summerr
D·В ожидании первенца

ссылка брала тут топ, качество просто кайф 😍 И ткань, и пошив, и модель красивая, цвет приятный. При том что на мой 75G вообще нереально что-то подобрать симпатичное

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
vlasenko.viktoria.v

Нм майка и бюстгалтер мамин дом

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо большое) о нем больше всего отзывов)))

Нравится Ответить
vikktoria95
Viktoria·Мама сына (2 года)

@rinarina1, и я советую Мамин Дом )

Нравится Ответить
perervasik
Натали·Мама сына (1 год)

Недорогие ночнушки на сайте Сонечко, для родов отлично

Лифы для кормления лично мне не зашли, ношу обычные топы, покупала тут ссылка

А детские вещи в начале было много много картерс, сейчас покупаю на украинских трикотажках или некст

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо большое💐

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Укр трикотажки это просто магазины или онлайн магазины?)

Нравится Ответить
lien12

Могу свой продать, новый. Не использувала, так как сразу перешли на смесь. Если интересно напишите

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

А какой у вас размер? И цена напишите в ли)

Нравится Ответить
lien12

@rinarina1 написала Вам

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка у меня этой серии были, еще в Garnamama...В роддом понадобиться может по списку рубашка, а так, дело привычки, лишь бы доступ был к груди для вас же удобный( задирать футболку или типа того не очень ). Одежда на Бебишопе( что выше ссылка на бюстгальтеры), Антошка, есть группы выкупов -вайбер -одежды из Европы( Carters, George, Gap и тд)

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо огромное 🙏 очень помогли )))

Нравится Ответить
m456
мари·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
kseniyapol
KseniyaPol·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
m456
мари·Мама сына (6 лет)

Я когда родила купила лиф для кормления и ночнушку ,чтоб рукава как футболочка, хочу сказать что была довольна .

Покупала в аполло на тот момент.

Без лифа мне соски терлись об одежду было очень больно ,поэтому только в лифе ходила, не впжно в чем одета

Нравится Ответить
m456
мари·Мама сына (6 лет)

@rinarina1 не знаю ((( ,но лиф самый обычный на защелках вверху

Нравится Ответить
m456
мари·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

@m456, спасибо за совет)) закажу 🥰

Нравится Ответить
natabr1822
Наталья·В ожидании первенца

Интернет магазин Деми бэйби, Арлекин - недорогая детская одежда.

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
dasha.m.
Daria·Мама сына (1 год)

Магазин Буду мамой, есть на песках и Бородинском. Там можно все это присмотреть, не раз скуплялась, в Инстаграме у них страница есть, можно и спросить все и заказать)

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо большое, пойду шерстить 💕

Нравится Ответить
maya_keksikova
Мари·Мама сына-младенца

У меня один лиф, сейчас вообще без него

Ночнушки не удобно,мне. Хотя купила две. Эти брительки непонятные.

Детская одежда (вдруг и ночнушки есть)

Онлайн магазин арлекин, гном, демибейби , недорогие.

Синсей тоже. Многие заказывают на нексте, я не умею.

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо большое, меня напугали что грудь должна поддерживаться лифами чтобы потом не обвисла, и молоко правильно прибывало и распределялось, сейчас пойду листать магазины 🥰

Благодарю 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dashapr06
DashaPr06·Мама дочки (1 год)

Покупаю топы в джулии обычные, сколько не пробовала белья для кормленная разных фирм , мне не удобно

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Поняла, спасибо тоже от них куча топов, реально удобные и мягкие, не думала что в них кормить будет удобно))

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки (1 год)

Магазин мама та я

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·Мама дочки (5 лет)

Анита

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

Они не переоцененные?)сегодня хотела купить такой в Чико, но думаю есть ли в них плюсы именно в носке или удобстве или они как то форме грудь правильно держат? Есть опыт у вас?)

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·Мама дочки (5 лет)

@rinarina1, кожа дышит. Полностью микрофибра. Форму не теряют. Очень удобные. Взять один. Но хороший оказалось правильной идеей

Нравится Ответить
rinarina1
Rina ·В ожидании первенца

@naturo_mama, спасибо, скорее всего возьму один оттуда и пару топов по дешевле) вы брали именно топ или лиф?)

Нравится Ответить