Девочки посоветуйте пожалуйста,Послеродовой корсет?и где взять?🙏🏻
После первых родов все само прошло, после вторых я иногда носила корсет , иногда нет, корсет был ann cherry вроде, тогда в моде было. Но живот ттт ушёл, но я также ходила на лфк, лечила спину, осанку, вакуум- думаю больше это помогло. После третьих толком ничего не делала, ленилась наверное. Пару раз вакуум, корсет если вспомню и захочу- но и результат-обвисший живот. Поэтому лучше сразу взяться за тело, не доходя до точки невозврата😁 И да, у меня трое детей, просто одного скрыла😂
Я тоже считаю,если нет никаких противопоказании то сразу браться за тело👍🏻 Ещё не все потеряно для Вас😄
@abl, даа, но пока я хотела взяться за тело забеременела четвёртым 🤣🤣🤣 поэтому отложено на 9 месяцев🤪
@baby_che, Вааау как классно😍😍Легкой Вам беременности❤️
Сразу корсет не рекомендуют врачи. Почитайте про бенкунг