Надежда
nadinka96
Надежда ·Мама дочки-младенца

Девочки чтобы Путинские продлить нужно за день рождение или после дня рождения подавать документы ?

Комментарии

natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я дня за 4 ходила, но вообще за 2 вроде можно. Знакомой моей сказали прям в день рождения приходить 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadinka96
Надежда ·Мама дочки-младенца

У всех по разному😃

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Я за неделю подавала

Нравится Ответить
kerosenestove
Елена·Мама дочки (1 год)

За 2 дня до др, так мне в соцзащите сказали

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

После.

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Продляла за неделю до др и потом один фиг пришлось ехать после др, чтобы было заявлением числом позднее др

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама дочки (2 года)

Да лучше как девочки написали чтоб с даты подачи заявления платили я пока телилась 10дней упустила

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (3 года)

мне говорили на следующий день после ДР

Нравится Ответить
m.zyablova
Мария·Мама дочки (2 года)

После

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

За день до, в день др, и день после.

Нравится Ответить