Жикуся
jiza20
Жикуся·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки стоит ли брать? Можно отзовик. Есть кто пользуется?

3

Комментарии

katastrofa_
💣·Мама дочки-младенца

Читала, что лучше использовать эту штуку, чем ушные палочки. У этой штуки есть несколько насадок, как лопаточки, ими легче вытащить серу, и подсветить и увидеть где сера. Ушной палочкой же получается только протолкнуть серу в глубь. Для детей наверное это особенно удобно будет, только единственное думаю, опасно тем, что тонкий и острый конец. А дети как известно дёргаются во время таких процедур.

Нравится Ответить
jiza20
Жикуся·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@kasiet2103 незнаю, в живую не видела

Нравится Ответить
jiza20
Жикуся·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@bemili @ajimarahmedinova в крошке видела, можете у них спросить в инсте

Нравится Ответить
ajimarahmedinova
Аима·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
ajimarahmedinova
Аима·Мама четверых детей

Мне тоже подробно расскажите. Где брать такую

Нравится Ответить
altysha8989
Altysha·Мама двоих (младенец)

Что это?

Нравится Ответить
jiza20
Жикуся·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ухочистка😁

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки-младенца

У нас есть. Нормальная штука. Главное ребёнка заранее успокоить!)))

Нравится Ответить
el55
Elia·Мама дочки-младенца

Даа стоит👍🏻

Нравится Ответить