Alу
allinasad
Alу·Мама дочки (3 года)

Девочки, ищу варианты видеосвязи 1на1, расскажите, чем Вам лично удобно пользоваться. Не могу для себя ничего подобрать🤷

Viber, Facebook вечно барахлит. В zoom как-то неудобно для меня, но им я крайне редко пользуюсь.

Нужно для андроид.

Комментарии

innnn
Инна·Мама дочки (1 год)

Телеграмм

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Дуо нравится

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (2 года)

Дуо

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (1 год, 12 лет)

WhatsApp

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Телега

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (5 лет)

Телеграмм самое хорошее.

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Дуо

Нравится Ответить