Китти
kitty1102
Китти

Девочки, а кто-нибудь пил протеиновый коктейль в беременность? Мясо вообще не могу есть, а тренер по йоге сказала, что можно заменить и даже полезно на такие коктейли. Т. К белок все равно необходим.

Комментарии

iulia_ivan
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да пила во вторую беременность, сама врач сказала пить так как совсем не ела мясо всю беременность. Сказала белок очень важен. Говорила именно спортивный пить

Нравится Ответить
katrinae2601
катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я пью. Главное, смотрите, чтобы состав нормальный был. Сравнивала составы с спец белковым питанием для беременных, пришла к выводу, что спортивный протеин лучше 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, пью. Обычный самый.

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (1 год)

Юнона, выдают в жк

Нравится Ответить
alenochka_sergeevna
👸🏼 Алёночка 👑·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Да и мне его сказали пить, если белка будет не хватать)

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

Мясо на этот период заменяют другими продуктами. Если по биохимии всё в норме,то нет необходимости в коктейлях.

Нравится Ответить