MsZ-----
rabazanova93
MsZ-----·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, хочу купить зимний комбинезон дочке, нигде размеров нет, не знаю что и делать, может подскажите ? На Нексте нет, размеров из того что нравится, смотреле Lenne, только маленькие размеры 😞

Комментарии

tanya_dnk
Tanya·Мама дочки (2 года)

Ми недавно брали ленне в антошці , 80 розмір) але дійсно розмірів навіть тоді вже було мало(

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (4 года)

Шафа, Олх, кидстаф

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

На Шафа посмотрите, там много новых продают, я Некст там брала, когда на сайте не было размеров.

Нравится Ответить