Светлана
fedorov-1
Светлана·Мама сына (2 года)

Где в Белгороде хорошие детские парикмахерские?

Девочки подскажите, где у нас в Белгороде, хорошие детские парикмахерские? В Мега Грине мне не понравилось.. Ребенок постоянно плакал.... Где еще есть?)))))

Комментарии

fedorov-1
Светлана·Мама сына (2 года)

Девчоночки всём спасибки огромное😊

Нравится Ответить
o_kulinina
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

5 лет посещаем «Взрослые детки» на Костюкова, 11 👍🏻

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Извините, а у вас нет случайно номера этого салона? А то в интернете номер,который я нашла не обслуживается

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ходим с 1,5 Грин к Ангелине или Юле, все нормально, не плачет. Ходили к Ирине, тоже не плакал, но первые 2 больше нравятся. На проспекте Славы в районе Кулинарии есть парикмахерская там тоже вроде есть машинка, но как там стригут не знаю.

Нравится Ответить
fedorov-1
Светлана·Мама сына (2 года)

Благодарю, я поняла.

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Это не от парикмахерской зависит мне кажется)

Нравится Ответить
natalittleee
Natalia·Мама сына (1 год)

Мы ребёнка во взрослую парикмахерскую водим. Всегда хорошо стригут.

Нравится Ответить