Елизавета
elizaveta1717
Елизавета ·В ожидании первенца

Когда и куда отвезут на скорой из Центрального района?

Девочки, как думаете, когда начнутся роды, и я буду вызывать скорую с Центрального района, меня повезут на Баныкина? Или могу попросить, чтобы отвезли в медгородок?

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (2 года)

Скорая везёт туда где принимает роддом по маршрутизатору. Либо тот который ближе если вы в родах уже воот вот начнутся потуги

Нравится Ответить
katrin2611
Катрин·В ожидании первенца

А на баныкина у нас тоже можно платно рожать?

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно)

Нравится Ответить
bmvbest
Марина Балышева / Коуч·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня в обменке подписан роддом куда меня нужно вести и если вызову скорую, то они меня туда отвезут.

Нравится Ответить
elizaveta1717
Елизавета ·В ожидании первенца

@ab.yulia, @hello-16, у меня хороший настрой, и в планах поехать на такси, либо на машине с мужем, родными. Просто рассматриваю разные ситуации и вдруг надо будет вызывать скорую.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Повезут в ближайший. Скорая не такси, катать по городу вас не будет

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вас повезут в ближайший роддом. Скорую вызывайте если на 100% уверены, что рожаете (воды отошли, живот сильно схватывает) У меня в первую Б живот тянуло немного, скорую не стала вызывать, отвёз муж. В итоге родила только через 2 дня, просто организм готовился

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Зачем скорая? Это экстренная помощь для людей грубо говоря при смерти, а не катать по роддомам. Можно спокойно на такси приехать в любой роддом

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@hrust, наоборот слишком много знаю) я из семьи медиков, в том числе работников скорой

Нравится Ответить
hrust
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@hello-16, ну это не означает что квалифицированные специалисты, просто странно что Вы не знаете про СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ роды, что действительно можно родить за 30 минут

Нравится Ответить
lesia163
Олеся·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@hrust примут первее ту,у кого поэкстренне....а если обе сидят со схватками,все в порядке очереди...

Нравится Ответить