Лина
lina_zh
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Что делать, если дочь порвала уздечку за губой?

Девочки, подскажите, что делать? Дочь грохнулась и порвала верхнюю уздечку за губой. Кровищи море, обработала там с горем пополам, осмотреть не дает вообще, сразу истерика. Это все теперь само заживет или к врачу надо?

2

Комментарии

i.ivanova.95
Инна·Мама сына (2 года)

У нас было, шёл, упал, губу верхнюю разбил и уздечку порвал, мы ездили в травмпункт, врач сказал и хорошо, что порвал, она у него короткая была, нам назначали мирамистин 2 раза в день и холисал, чтоб дополнительно ничего не прицепилось

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Так холисал это же обезбол?)

Нравится Ответить
i.ivanova.95
Инна·Мама сына (2 года)

@amosovazhenya.3 холисал мажут при стоматите, это я точно знаю, а так это все назначил врач краевой детской стоматологии , там и есть травмпункт

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо, как раз мирамистином и побрызгала.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Всё ранки во рту сами заживают. Порвалась от того что сильно короткая была.

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да, действительно короткая, не можем зубы верхние почистить, крики постоянно. Спасибо!

Нравится Ответить
yulechka.kochergina.9292
юля·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ну смотря как порвала. У нас так было скорую вызывали. Но слава богу только задел не порвал. А так могут и зашивать отправить.

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
miss_ann0109
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас само все зажило,главное туда не лезть и все

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить