Лилия
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Кто болел ветрянкой в первом триместре, какие последствия?

Добрый день!Девочки у кого может кто то из вас или из знакомых болели ветрянкой в первом триместре ?какие последствия ?

Лучший комментарий

solarlife

Ой , ну как у нас не разобравшись любят на аборт отправить люди ,,добрые,,🤦‍♀️.. как будто это не ребёнок живой,а так опухоль..просто слов нет от этих горе матерей..да ещё и советуют..конечно ведь не им потом грызть себя..и оправданий искать..Девушка,автор ( не знаю как вас зовут ,извините). Пожалуйста поймите ветрянка не краснуха.. и во многих случай совершенно спокойно все проходит и все . У ребёнка будет иммунитет. Здесь же не консилиум врачей..а обычные мамы..если очень волнуйтесь пожалуйста просто дойдите до врача..вот там спокойно все разузнаете..кстати врачи тоже чуть что на аборт иногда любят отправлять....ну что за страна такая. Нет чтоб поддержать , нет надо сразу резать ,рвать,травить ребенка.. идите к хорошему врачу..и с ним проконсультируетесь. И я Вам и вашему малышу желаю здоровья и радости всттречи друг с другом!!! берегите себя и поменьше волнуйтесь.!

Нравится Ответить

Комментарии

8_inna
Инна·Мама троих детей

Тётка моя была контактная(в детстве не болела) , не болела и прям сразу ей ставили какую-то сыворотку, с ребёнком всё норм

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (младенец)

У меня в самом начале беременности на 2-3 неделе был опоясывающий герпес по всему телу. Это был ад. А это тоже вирус ветрянки. Сдавала анализы на антитела к ветрянке. Антител было много, поэтому не стала прерывать. Я ходила к Мусаловой Р. Ф. она мне очень помогла в этом вопросе

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@aleksa_56, ясненько!Спасибо Вам большое!А то завалила вас вопросами спасибо ещё раз.после вашего отзыва я хоть немного успокоилась 🙂

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (младенец)

@liliyavalerevna90 да не за что! Не болейте 🙏

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@aleksa_56, спасибо 😉

Нравится Ответить
solarlife

Ой , ну как у нас не разобравшись любят на аборт отправить люди ,,добрые,,🤦‍♀️.. как будто это не ребёнок живой,а так опухоль..просто слов нет от этих горе матерей..да ещё и советуют..конечно ведь не им потом грызть себя..и оправданий искать..Девушка,автор ( не знаю как вас зовут ,извините). Пожалуйста поймите ветрянка не краснуха.. и во многих случай совершенно спокойно все проходит и все . У ребёнка будет иммунитет. Здесь же не консилиум врачей..а обычные мамы..если очень волнуйтесь пожалуйста просто дойдите до врача..вот там спокойно все разузнаете..кстати врачи тоже чуть что на аборт иногда любят отправлять....ну что за страна такая. Нет чтоб поддержать , нет надо сразу резать ,рвать,травить ребенка.. идите к хорошему врачу..и с ним проконсультируетесь. И я Вам и вашему малышу желаю здоровья и радости всттречи друг с другом!!! берегите себя и поменьше волнуйтесь.!

Нравится Ответить
liliyavalerevna90
Лилия ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Спасибо Вам большое !

Нравится Ответить
rediska.evgehka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хоть адекватный человек нашёлся 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ion56166
Ольга·Мама двоих (младенец)

Моей подруге беременной сделали прививку от ветрянки, у сына очень сильно плохое зрение

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (3 года)

ссылка можно им написать спросить

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

а вы сами читали в инете? я слышала что он краснухи последствия, а от ветрянки вроде нет последствий

Нравится Ответить
di816
Di·Мама четверых детей

Зостер даёт мутацию гена . А это типа повторной ветрянки . И обычная ветрянка в часто случае даёт такие же последствия .

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Ничего не делала в 16 недель болела, в 1 беременность, 12 лет уже ветряночному, ветрянка не краснуха с ней на аборт неотправляют

Нравится Ответить
di816
Di·Мама четверых детей

На аборт отправляют . Соседка переболела во втором триместре ребёнок глухой . Совсем не слышит ….

Я раньше тоже не знала , но оказывается : ветрянка, зостер и т.д. это прямое показание к прерыванию беременности .

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

Если мама болеет ветрянкой, то да. Если краснуха-то даже контакта достаточно.

Нравится Ответить
rediska.evgehka
Евгения·Мама двоих (младенец)

В 13 недель переболела ветрянкой, ребёнку два месяца. Слава Богу, все хорошо.

На аборт не отправляют, щас врачей не удивишь ветрянкой. А вот краснуха это прямое показание к аборту.

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (4 года)

Кого я знаю, делали аборт

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (3 года)

@rediska.evgehka ты в каком болела?)

Нравится Ответить
rediska.evgehka
Евгения·Мама двоих (младенец)

13 недель было)

Нравится Ответить