Кто болел гриппом во 2 триместре, как лечили?

здравствуйте всем добрый день кто болел гриппом 2 триместре и как лечили или мне надо обратится своему врачу как думаете

Комментарии

k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ко врачу. Лечение симптоматические

Нравится Ответить
raymoivnem

ок спасибо

Нравится Ответить
raymoivnem

кто как лечился падскажите пажалуйста

Нравится Ответить
aurliantu
Мария·В ожидании первенца

Сходите к доктору, он вам назначит лечение, подходящее именно Вам.

Нравится Ответить
raymoivnem

температура 37 горла болит и из носа занос и чехаю я думаю грип

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Тест на грипп положительный?

Нравится Ответить
lotsmanovamariya
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

А у вас точно грипп? Температура высокая?

Нравится Ответить
smile_no_
Ольга ·В ожидании первенца

😂 🤦‍♀️ Зачем с гриппом к врачу беременной, серьёзно? Лучше в интернете лечится

Нравится Ответить
raymoivnem

аа хорошо

Нравится Ответить
aurliantu
Мария·В ожидании первенца

Конечно надо к доктору

Нравится Ответить