ЛёЛя
olyaolechkachita
ЛёЛя·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Блин... Как пережить цистит, уже второй за месяц. По анализам все чисто, ни бактерий, ни воспалительного нет. Постоянные (порой ложные) позывы в туалет, и ноет мочевой. Такие противные ощущения. Назначили только канефрон и но-шпу. От чего цистит, врачи разводят руками....

Комментарии

tatanaoblikova2020
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мне помог Монурал (это порошок) честно как рукой сняло.

Нравится Ответить
olyaolechkachita
ЛёЛя·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Это антибиотик, а у меня по анализам все чисто, никаких бактериальных инфекций и воспалений нет, так что антибиотики мне ничем не помогут 😔

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня после полового акта цистит был)

Нравится Ответить