Александра
mama_bycinki
Александра·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, в каком кафе можно отметить юбилей, человек на 20 (+/-), с вкусной кухней и куда можно принести свой алкоголь, чтобы и потанцевать можно было... Или я много хочу?

Комментарии

yrazaeva_lina92
Alina·Мама сына (2 года)

Недавно были на юбилее в кафе Дикая орхидея, как раз человек 20 было. Само кафе ничего особенного, банкетный зал, чайная комната, но кухня очень даже понравилась. Алкоголь, соки всё своё.

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки (2 года)

Расстегай. Вкусно, обслуживание супер, нам очень понравилось. На втором этаже зал с отдельным входом. Никого посторонних не будет, для нас это было плюсом, для вас не знаю)

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Ресторан Жемчужина

Нравится Ответить
rivoevoda
Римма·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ресторан Форштадт

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ресторан Баку на пр.Автоматики

ссылка

Нравится Ответить