Халимат
patimat2020
Халимат·Мама троих детей

Привет девочки, хотела спросить кому за 30 какой уходовыми средствами для лица пользуйтесь? У меня уже мелкие маршинки 🙁

Комментарии

mom_of_danniella
Daniella Mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне 23 они у меня уже есть

Нравится Ответить
katiserg
Kati·Мама двоих (младенец)

Уходом уже вам давно надо было начать пользоваться и постоянно. А с морщинками пора делать инъекции ..уходы вам их не уберут

Нравится Ответить
patimat2020
Халимат·Мама троих детей

Да надо было упустила, есть пару кремов которыми пользуюсь, хочу хорошые средства, знаю маршинки не уберут всякие крема хоть свежый вид надеюсь придадут

Нравится Ответить