Дарья
dashka...
Дарья·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки заболела очень сильно кашель лающий , сопли градом, в положение лежа не возможно лежать дышать нечем кашель забивает, больница откроется только завтра а что то принять надо уже начинать что вообще более эффективно на моём сроке? Что вообще можно может кто-то сталкивался

1

Комментарии

vladi_slava12
Владислава·В ожидании первенца

Такая же ситуация.. «скорая» назначали мукалтин, ингаляция минералкой, долфином промывать

Но мне гайморит поставили под вопросом

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

У меня так же было, я пила амброксол по 1 т 3 р в день, клюквенный морс 6 стаканов, и називин детский от 1 до 6 лет...

Нравится Ответить