Анастасия Иванова
malicha89
Анастасия Иванова·Мама дочки (4 года)

У дочери появилась сыпь, что делать?

Доброе утро.

Девочки, были в контакте с ветрянкой 28.12.

6,7,8 числа у дочери была температура. Сегодня 2 прыща на голове и ещё 2 на теле.

Самим в бокс идти или врача вызывать?

Как понять ветрянка это или нет?

Всем спасибо (фото в комментариях).🌺

1

Комментарии

malicha89
Анастасия Иванова·Мама дочки (4 года)

@white-fluffy88, @natsssss, @mampavla, @tanya_izmailyan, @yulia_kamaeva, спасибо Вам. Врач приходил и подтвердил ветрянку.

Нравится Ответить
white-fluffy88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вызывать, конечно. С ветрянкой нельзя в больницу, всех перезаражаете. Мажьте каламином

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Намажьте каламином. У моей летом ветрянка была, но прыщи были больше на энтеровирусные похожи, анализ сдали - болели ветрянкой 😂 антитела есть

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Врача завтра вызовите

Нравится Ответить
malicha89
Анастасия Иванова·Мама дочки (4 года)

Скажите, пожалуйста, сколько стоит этот анализ?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@malicha89, везде по разному, я в районе 800 отдала

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Позвоните в поликлинику, у нас например есть отдельный вход для тех у кого сыпь

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вызвать

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

С ветрянкой только врача на дом, в бокс нельзя ходить, заразить можно других

Нравится Ответить
malicha89
Анастасия Иванова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить