Виктория
vikikash1998
Виктория·В ожидании первенца

Правда ли, что падение при беременности может вызвать родимое пятно у ребёнка?

Говорят,если падаешь во времня беременности ,у ребёнка может появиться родимое пятно.Правда ли это? Упала сегодня на льду на 5-ую точку,переживаю,что отразится на ребенке🥺

Комментарии

yuliya_sorokina_1991
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Упала в первую переменность на попу на порожках при выходе из подъезда, скользко было, ударила и попу, и поясницу. Никаких родимых пятен нет

Нравится Ответить
koruna
Галина·Мама дочки-младенца

Упала во дворе в начале декабря. Срок был где то 36-37 нед. Ничего плохого у малышки нет

Нравится Ответить
alinochka997
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

В первую беременность тоже сильно упала, у дочки гемангиома на животе, но думаю это не связано

Нравится Ответить
oksanagavri4enkova
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

я в 1-ю беременность падала на улице зимой раз 10, но правда потом сильно так упала что обострился пиелонефрит, почки болеть начали. Врачу тоже задавала такой вопрос ребёнок в пятнах не будет? Она посмеялась, говорит это не связано.

Дочка родилась с большим красным пятном сзади на шее переходящий на голову, и на лбу маааленькое пятнышко. Но я думаю что это просто особенность и никак не связано с падениями

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (6 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nikka_83
Катя·Мама подростка, беременна (38 нед.)

А те, кто говорят, что родимое пятно появляется не говорят, какая взаимосвязь?

Нравится Ответить
mariyamagdalena57
Мария·Мама сына (2 года)

Это из разряда изжога значит волосы растут, конечно это бред

Нравится Ответить
koruna
Галина·Мама дочки-младенца

Я страдала изжогой с малого срока. Дочка родилась вся волосатая. И даже не в кого такие волосы иметь, муж полулысый, у меня волос мало и слабые. В это я верю)

Нравится Ответить
mariyamagdalena57
Мария·Мама сына (2 года)

@koruna, а я наоборот не страдала, а ребёнок волосатый

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Господи, ну кто это все придумывает …

Нравится Ответить
mrs.murashko
Алёна·В ожидании первенца

Мама моя, по рассказам, всю беременность падала ) ни одного родимого пятна на мне 😄 это из разряда: изжога-родится волосатый ребёнок 😂🙈

Нравится Ответить
innie-pooh
Инна ·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Ну падать, конечно, не надо)) а вот родимое пятно тут явно не при чем

Нравится Ответить
lipskaya
дарья·В ожидании первенца

Падала два раза во время беременности и даже не задумывалась об этом 😅 мне кажется бред какой-то. А так даже если будет родимое пятно, что плохого? Пол мира так ходят:) Главное , чтобы с малышом все было хорошо после падения и вы себя нормально чувствовали)

Нравится Ответить