Екатерина
ms.gold1809
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто что пьет от головной боли?🙏 15 недель, голова раскалывается, а к врачу только в чктверг

1

Комментарии

karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Парацетомол/либо ношпу (она снимает спазм)

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (2 года)

Всю беременность пила половину парацетамола или Цитрамона

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Половинку цитрамон

Нравится Ответить
prostolena13
Алёна·Мама дочки (2 года)

Парацетамол, ибупрофен пила, обычные

Нравится Ответить