Девочки, очень нужен отзыв о Аквадетриме, поделитесь своим мнением пожалуйста, нам прям совсем не зашёл, истерики, плач, миф или реальность по вашему мнению??? Отзывы читаю прям есть и много хороших и много плохих...

Комментарии

cuddlies
·Мама сына (2 года)

Пьём,все нормально

Нравится Ответить
eremenkoa622
Анастасия·В ожидании первенца

Пила, толку ноль, лучше детримакс! По анализам проверяла работает на 100% лучше аквадетрима

Нравится Ответить
vikulya252805
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Берём айхерб

Нравится Ответить
vikulya252805
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Херня, у младшего на Аквадетрим была жутчайщая аллергия.

Нравится Ответить
dikayaneko
Диана·Мама дочки (1 год)

У меня малая при любом истерики , аквадетрим, олиднтрим, и Калифорния с айхерба , поведение всегда одинаковое, как по мне это миф

Нравится Ответить
aleksandrovayulia92
Юлия·Мама сына (1 год)

Если много плохих, то зачем он? Других много альтернатив

Нравится Ответить
nelsy1992
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Дочку от него прыщило. Уже 1,5 года на Декристоле,полет нормальный. Он на масленой основе,производство Германия,продаётся в аптеках

Нравится Ответить
majakovskaya
Ірина·Мама сына (4 года)

И нам когда то не подошел

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он на спирту. Его нельзя детям.

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От него что у первой что у второй дочки начинался какой пипец в поведении … перестала давать все наладилось , это не совпадение

Нравится Ответить