Ольга
o.vt
Ольга

Девочки, всем доброго вечера.

Подскажите, а это нормально то что я стала в последнее время больше спать??

Комментарии

alenhi
Alena·В ожидании первенца

Я тоже сначала много спала, а потом началась бессонница…

Наслаждайтесь 😅

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я постоянно хочу спать

Нравится Ответить
natavargayan

спите ) пока есть возможность 😂🙈

Нравится Ответить