AAK
akinamer
AAK·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки всем привет!Есть у кого малыши как нам,на улицу выходим и нас клонит в сон,в тихий час не спим встаем в 11😁на улице засыпает и спит,но ночью просыпаемся как обычно раза 3-4)Раньше не было такого,могли бодровствовать весь день и на улице тоже)

Комментарии

terekhina17
Аня·Мама сына (2 года)

У нас так же, дома не уложишь. В машине или санках/косляске на те здрасти, даю поспать часок

Нравится Ответить
vikavika96
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да, однозначно налаживать режим)

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну в три года малышу ещё положено спать по всем нормативам. Адаптируйте режим.

Нравится Ответить