Екатерина
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как испечь торт для дочки?

post image

Мамы, ХЕЛП!!!!

Дочке скоро 2 годика, хочу сама испечь ей тортик. Посоветуйте проверенные рецепты, для тех у кого руки из одного места😝

Если еще и с красивым украшением, волбще 🧨🔥

2

Комментарии

jylija25
Юлія·Мама сына (2 года)

Готовила молочную девочку, в интернете много рецептов, мне кажется, очень лёгкий торт и безумно вкусный

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (2 года)

Купите готовый бисквит и сделайте крем, мне нравится белково-заварной, и твороженный

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Блин, не, готовый бисквит не хочу, решила заморочится, но спрашиваю совета чтобы не испортить торт😅

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

Я покупала украшения через инсту ) могу скинуть) там что хотите можно выбрать)

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lera___
Лера·Мама дочки (3 года)

Так бисквит сделайте и крем заварной, а там остаётся дело замалым: растопить шоколадку и сделать потеки, вот это сложно бнз сноровки. Кстати, всякие штуки для украшения продаются, и уде нарисованные зверушки тоже

Нравится Ответить
irisha.temnaa
Ирина·Мама сына (7 лет)

Если хотите шоколадный, то рекомендую бисквит от Энди шеф 123, готовить просто и очень вкусно!

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@irisha.temnaa спасибо 🙏

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо Вам огромнейшее за подсказку, приготовила по рецепту 123 и торт получился бомбический!!!!! Нереально вкусный! До сих пор не верю что у меня- дилетанта получился такой вкусный торт!!!

Теперь это будет мой любимый рецепт!!!

Нравится Ответить
irisha.temnaa
Ирина·Мама сына (7 лет)

@l_ekaterinka очень рада что была полезной и у Вас все получилось🤗

Нравится Ответить