Екатерина
katya2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Что делать, если отец ребёнка исчез перед родами?

Девочки! Может кто сталкивался. "Отец" ребенка, который вот вот родится слинял к другой во время Б. Ни кровь ни флюрографию в ЖК я не предоставила, 6.01 на приеме мне Г говорит, что без этого мне ребенка не отдадут,🙄. Я ей объясняю, что где бл.... ть я его сейчас искать буду, если он даже не выходит на контакт....Что реально будут проблемы без этого всего , а как мамы одиночки....

2

Комментарии

yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Говорите врачу и в роддоме, что проживать будете одна! Папашки нет. Все

Нравится Ответить
gudochek
AnnI·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мне так про родовый сертификат говорили 🤣

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Какой кошмар. Я считаю таким совершенно не место в медицине!

Нравится Ответить
gulyaeva.lera95
Валерия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Че за бред? Смените гинеколога. Я хоть и замужем, но муж у меня не сдавал никакие анализы

Нравится Ответить
kam_sm
Марина·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katya2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Да и без закона понятно, что никто не имеет права не отдать ребёнка!

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына-младенца

Я мамаодиночка. Мне отдали я сказала я живу одна мы с "отцом" ребёнка не живём вместе

И сведения о рождении я в роддоме сделала

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бредятина. Пригрозите заведующей и жалобой в минздрав за такую х.. ню

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня муж до сих пор не здал кровь на ВИЧ и не прошёл флюшку. Акушерка давно уже забила об этом и даже не спрашивает.

Нравится Ответить
gudochek
AnnI·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@aliciasmom, я в 2019 рожала мужа заставили и кровь сдать на инфекции и флг предоставить

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@aliciasmom очень давно, 19 лет точно сдают

Нравится Ответить
aliciasmom
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@gudochek 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·В ожидании первенца

Запугивает, тк вдруг что-то не так то врач получит по шапке. Я до сих пор не принесла😅 мне ни слова не говорят

Нравится Ответить
summyhelen
Елена❤·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Где такие больные врачи водятся,что у них с мозгами вообще? У меня муж экстренно сдавал флюорографию никто её вообще не спросил🤷‍♀️

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

Ужас какой несут. Надо было сказать им на камеру повторить эту ахинею и обратиться в органы. Они не имеют права даже говорить так!!!

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

@katya2402 кошмар какой... сочувствую вам! 😪

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@katya2402 нужно было в вашу страховую звонить и минздрав, тогда сразу всё становится бесплатно

Нравится Ответить
tankstka

@katya2402 у меня была похожая ситуация. Я просто принесла флюру своей матери и сказала, что жить буду с ней. Они приняли и отстали

Нравится Ответить
evgeniya_02
Евгения·Мама сына (3 года)

Не переживайте, конечно отдадут ребёнка. Это наглая выдумка.

Нравится Ответить
kulikova-che
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Не переживайте, ребенка вам отдадут. Фигню несёт ваша Г...

Нравится Ответить
pariz88
Омега ·Мама двоих (младенец)

Вообще мне сказали , фог родственников предоставляется для того чтобы обезопасить ребёнка во время совместного проживания.

Нравится Ответить
ww.tt.bb.l
·Мама сына (2 года)

Бред

Нравится Ответить
annasha_
Анна·В ожидании первенца

Им во благо, чтобы анализов больше было) не переживайте! 💋

Нравится Ответить
annasha_
Анна·В ожидании первенца

Нет не будут, запугивают, отдадут вам ребёнка!!!

Нравится Ответить