Алина
alys.kasyanchuk
Алина·Мама дочки (2 года)

Всем привет 👋

Девочки, может кто-то пробовал интервальное голодание 16/8 ?

1

Комментарии

dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Лучше просто наладить питание и подключить тренировки

Нравится Ответить
jeni_v
Jeni Photo·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я пробовала, мне понравилось, но + ещё упражнения делала. Нужно снова вернутся

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне не понравилось. До еды ходишь худая после как слон.. По весу сдвижек небыло.

Села на пп и пошло

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мне не подошло, начались проблемы с ЖКТ

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Пробовала, но мне больше зашло пп через интервальный голод

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я практикую периодически. Результат хороший

Нравится Ответить