Лидия
limmm2021
Лидия

Девочки, милые!

Кто-нибудь здесь есть из Геленджика?

#геленджик

@геленджик

2

Комментарии

anechka_123
Анна·В ожидании первенца

🖐да

Нравится Ответить
limmm2021

Подскажи пожалуйста курсы для будущих Мам есть в городе ?

Нравится Ответить
vasilenko_olya1821
Ольга Василенко·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@lidiamaltsan раньше были в женской консультации, сейчас не знаю.

Нравится Ответить
anechka_123
Анна·В ожидании первенца

@lidiamaltsan, в женской консультации психолог ведёт, раз в неделю по-моему.

Нравится Ответить
vasilenko_olya1821
Ольга Василенко·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Есть

Нравится Ответить
limmm2021

Подскажи пожалуйста курсы для будущих Мам есть в городе ?

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)

@limmm2021 есть, в клубе abc mama практические занятия, а психологическая подготовка в женской консультации

Нравится Ответить